Padrón de funcionarios de la AIN


PADRON DE FUNCIONARIOS PRESUPUESTADOS
 
APELLIDO NOMBRE ESC. GRADO DENOMINACIÓN SERIE
RUA MARIA DEL CARMEN Q    AUDITOR INTERNO DE LA NACION  
SABALSAGARAY FERNANDO A 16  COORDINADOR DE DIVISION  AUDITORIA
VIÑAS ELENA A 16  COORDINADOR DE DIVISION  AUDITORIA
FILIPPINI JULIO A 16  DIRECTOR DE DIVISION  CONTADOR
BELLOSO JORGE A 15  SUB-COORDINADOR DE DIVISION  AUDITORIA
MARTINEZ ARIEL A 15  SUB-COORDINADOR DE DIVISION  AUDITORIA
PORCIRES ADRIANA A 15  SUB-COORDINADOR DE DIVISION  AUDITORIA
SCHIAVI PABLO A 15  SUB-COORDINADOR DE DIVISION  AUDITORIA
RECAREY MARIA A 14  JEFE DE DEPARTAMENTO  CONTADOR
KULBA JORGE A 14  JEFE DE DEPARTAMENTO  CONTADOR
PEDREIRA DORA A 14  JEFE DE DEPARTAMENTO  CONTADOR
PICUN ISABEL A 14  JEFE DE DEPARTAMENTO  CONTADOR
LASTRA MARISA A 14  ASESOR I  CONTADOR
AMOEDO GLORIA A 14  ASESOR I  CONTADOR
FRENQUEL TAMAR A 14  ASESOR I  CONTADOR
BASCI ANA A 14  ASESOR I  CONTADOR
BAUZA MARCELA A 14  ASESOR I  CONTADOR
ASTESSIANO ANA A 14  ASESOR I  CONTADOR
POSADA ELENA A 14  JEFE DE DEPARTAMENTO  ABOGADO
FLEITAS LUIS A 14  JEFE DE DEPARTAMENTO  ABOGADO
ZAPATER BARBARA A 14   ASESOR I  ABOGADO
HERNANDEZ MARISEL A 14  ASESOR I  ESCRIBANO
ABULAFIA SUSANA A 14  JEFE DE DEPARTAMENTO  INFORMATICO
ESPALA BEATRIZ A 13  ASESOR II  CONTADOR
BALINT CHRISTIANNE A 13  ASESOR II  CONTADOR
CALVELO IGNACIO A 13  ASESOR II  CONTADOR
MOSCARDI SILVIA A 13  ASESOR II  CONTADOR
TECHERA PATRICIA A 13  ASESOR II  CONTADOR
LOPEZ RUTH A 13  ASESOR II  CONTADOR
MARCUZZO GABRIELA A 13  ASESOR II   ABOGADO
REY FLORENCIA A 13  ASESOR II  ABOGADO
MACRI LEONARDO A 13  ASESOR II  ABOGADO
CARRIQUIRY MARIA A 13  ASESOR II  ESCRIBANO
HERNANDEZ CECILIA A 13  ASESOR II  ESCRIBANO
COBAS INES A 13  ASESOR II  ESCRIBANO
MARQUEZ ANA A 12  ASESOR III  ABOGADO
CAMEJO LEONELLA A 12  ASESOR III  ABOGADO
SANGUINETTI MARIA A 12  ASESOR III  ABOGADO
ARRILLAGA ALVARO A 12  ASESOR III  ABOGADO
PALLEIRO ALEJANDRO A 12  ASESOR III  CONTADOR
LAMAS VERONICA A 12  ASESOR III  CONTADOR
MASCARAÑA MIGUEL A 12  ASESOR III  CONTADOR
GUICHON MARIA A 12  ASESOR III  CONTADOR
WALLUSCHE HUGO A 12  ASESOR III  ESCRIBANO
LENU PABLO A 12  ASESOR III  ESCRIBANO
MELJEM ANA A 12  ASESOR III  ESCRIBANO
FRANCHI CLAUDIA A 12  ASESOR III  ESCRIBANO
BARCALA MARIO A 11  ASESOR IV  CONTADOR
LUNA PAOLA A 10  ASESOR V  ABOGADO
PATIÑO VERONICA A 10  ASESOR V  ABOGADO
GUERRERO MARIA A 10  ASESOR V  ABOGADO
PELAEZ SABRINA A 10  ASESOR V  ABOGADO
PINATO ANA A 10  ASESOR V  ABOGADO
EPSTEIN CLAUDIA A 10  ASESOR V  ABOGADO
ALMANZO MARIA A 10  ASESOR V   ABOGADO
REY XIMENA A 10  ASESOR V  ABOGADO
NIEVES ANA A 10  ASESOR V  CONTADOR
MERLANO CARLA A 10  ASESOR V  CONTADOR
GOMEZ JAVIER A 10  ASESOR V  CONTADOR
RODRIGUEZ ALBERTO A 10  ASESOR V  CONTADOR
GARCIA PATRICIA A 10  ASESOR V  CONTADOR
BORBA ANA A 10  ASESOR V  CONTADOR
FERRARI PATRICIA A 10  ASESOR V  CONTADOR
PICA MARCELLO A 10  ASESOR V  CONTADOR
BOGACZ CARMEN A 10  ASESOR V  CONTADOR
PRETO LAURA A 10  ASESOR V  CONTADOR
HERNANDEZ JAVIER A 10  ASESOR V  CONTADOR
NORANDO MARIA A 10  ASESOR V  CONTADOR
BROCOS RAFAEL A 10  ASESOR V  CONTADOR
FLORENZA LAURA A 10  ASESOR V  ESCRIBANO
AMORENA MARIA A 10  ASESOR V  ESCRIBANO
D'ANGELO GIOVANNA A 10  ASESOR V  ABOGADO
BARON MARÍA A 4  ASESOR XI  ABOGADO
GADEA PABLO A 4  ASESOR XI  ABOGADO
GIL ROMINA A 4  ASESOR XI  ABOGADO
NUÑEZ CLAUDIA A 4  ASESOR XI  ABOGADO
BEMPOSTA MARIA A 4  ASESOR XI  ABOGADO
NOGUERA FELIPE A 4  ASESOR XI  ABOGADO
PRICOLI ANDRES A 4  ASESOR XI  ABOGADO
COLMAN MONICA A 4  ASESOR XI  ABOGADO
SANCHIS MARIA A 4  ASESOR XI  CONTADOR
FIGUEREDO MONICA A 4  ASESOR XI  CONTADOR
CUKIER NATALIE A 4  ASESOR XI  CONTADOR
SERRANO VIRGINIA A 4  ASESOR XI  CONTADOR
VIDAL ALIANNA A 4  ASESOR XI  CONTADOR
MOLINA CARIN A 4  ASESOR XI  PROFESIONAL
GALLINAL ALEJANDRA A 4  ASESOR XI  ABOGADO
CREMONA MARIA A 4  ASESOR XI  CONTADOR
NILSON GLADYS B 13  JEFE DE DEPARTAMENTO  TECNICO
QUINTEIRO GONZALO B 10  TECNICO I  INFORMATICO
STRACE MARIA B 10  JEFE DE SECCION  TECNICO
GODIÑO SILVIA B 8  TECNICO III  TECNICO
BALIERO LORENA B 3  TECNICO ESPECIALIZADO  TECNICO
RIVERA JUAN C 14  JEFE DE SECRETARIA ADMINISTRATIVO
MIRANDE MONICA C 12  SUB JEFE  ADMINISTRATIVO
ROEL ANA C 10  JEFE DE SECRETARIA  ADMINISTRATIVO
CABRERA WASHINGTON C 10  ADMINISTRATIVO  ADMINISTRATIVO
RODRIGUEZ GERARDO C 9  JEFE DE SECTOR  ADMINISTRATIVO
LOPEZ ROBERTO C 8  ADMINISTRATIVO I  ADMINISTRATIVO
BASAISTEGUI MARIA C 8  ADMINISTRATIVO I  ADMINISTRATIVO
GOMEZ SILVANA C 8  ADMINISTRATIVO I  ADMINISTRATIVO
ROVIRA ANAHI C 8  ADMINISTRATIVO I ADMINISTRATIVO
GRENE MARIA C 8  ADMINISTRATIVO I  ADMINISTRATIVO
JARA DOUGLAS C 8  ADMINISTRATIVO I  ADMINISTRATIVO
GARBARINO WALTER C 7  ADMINISTRATIVO II  ADMINISTRATIVO
LAJUNI GUZMAN C 6  ADMINISTRATIVO III  ADMINISTRATIVO
SCIALOIA CARMEN C 6  ADMINISTRATIVO III  ADMINISTRATIVO
TREVELLINI SILVANA C 6  ADMINISTRATIVO III  ADMINISTRATIVO
OCAMPO MARGARITA C 6  ADMINISTRATIVO III  ADMINISTRATIVO
CAVALLO NANCY C 6  ADMINISTRATIVO III  ADMINISTRATIVO
LOSA MARTA C  ADMINISTRATIVO III  ADMINISTRATIVO
SILVA JONNATHAN C 6  ADMINISTRATIVO III  ADMINISTRATIVO
PEÑA JOSE C 5  ADMINISTRATIVO IV  ADMINISTRATIVO
REGALADO ESTELA C 5  ADMINISTRATIVO IV  ADMINISTRATIVO
FERREIRA PATRICIA C 4  ADMINISTRATIVO V  ADMINISTRATIVO
LOMBARDO FERNANDO C 4  ADMINISTRATIVO V  ADMINISTRATIVO
RICO OSCAR C 4  ADMINISTRATIVO V  ADMINISTRATIVO
MATTOS JONAS C 1  ADMINISTRATIVO VIII  ADMINISTRATIVO
NERODA DIEGO C 1  ADMINISTRATIVO VIII  ADMINISTRATIVO
REUTOR MARIA C 1  ADMINISTRATIVO VIII  ADMINISTRATIVO
de LEÓN DANIEL C 1  ADMINISTRATIVO VIII  ADMINISTRATIVO
ARCE FLORENCIA C 1  ADMINISTRATIVO VIII  ADMINISTRATIVO
da ROZA ELAINE C 1  ADMINISTRATIVO VIII  ADMINISTRATIVO
CHIRIBAO PATRICIA C 1  ADMINISTRATIVO VIII  ADMINISTRATIVO
SOSA FLAVIA C 1  ADMINISTRATIVO VIII  ADMINISTRATIVO
LARREA CLAUDIA C 1  ADMINISTRATIVO VIII  ADMINISTRATIVO
BATISTA STEPHANIE C 1  ADMINISTRATIVO VIII  ADMINISTRATIVO
VALASCO MARCIA C 1  ADMINISTRATIVO VIII  ADMINISTRATIVO
TONIOTTI CAROLINA C 1  ADMINISTRATIVO VIII  ADMINISTRATIVO
XAVIER VIRGINIA D 13  AYUDANTE AUDITORIA I  INSPECTOR
GUERRA NILDA D 11  SUB JEFE DE DEPARTAMENTO  INSPECTOR
FERNANDEZ GERARDO D 10  JEFE DE SECCION  INSPECTOR
RODRIGUEZ RINA D 9  JEFE DE SECTOR  INSPECTOR
BERNASQUINA WALTER D 9  JEFE DE SECTOR  INSPECTOR
REJA SILVIA D 9  JEFE DE SECTOR  INSPECTOR
VIEIRA DA CUNHA MARIA D 9  JEFE DE SECTOR  INSPECTOR
CAMPO MARIELA D 9  JEFE DE SECTOR  INSPECTOR
GUTIERREZ GRACIELA D 9  JEFE DE SECTOR  INSPECTOR
TESTA NELSON D 8  INSPECTOR I  INSPECTOR
FOLCH CESAR E 6  OFICIAL  OFICIOS
ACOSTA NANCY F 3  AUXILIAR II  SERVICIOS
DERI JULIO F 3  AUXILIAR II  SERVICIOS
PASTORINO MARIA F 1  AUXILIAR IV  SERVICIOS
 

 

                                       PADRÓN PROVISORIATOS   

 
PEREYRA ADRIANA A 4 ASESOR XI    ESCRIBANO
BESIÑO CECILIA A 4 ASESOR XI  ABOGADO
TORBES ELISA MARÍA A 4 ASESOR XI  ABOGADO
ACEVEDO VICTORIA A 4 ASESOR XI  ABOGADO
AREOSA GABRIELA A 4 ASESOR XI  ABOGADO
TORRES GONZALO C 1 ADMINISTRATIVO VIII   ADMINISTRATIVO
SAGARRA GERMAN C 1 ADMINISTRATIVO VIII   ADMINISTRATIVO
HERNANDEZ CLAUDIA C 1 ADMINISTRATIVO III ADMINISTRATIVO
GAGLIANO JESSICA A 4 ASESOR XI CONTADOR
PALLEIRO LEONARDO A 4 ASESOR XI CONTADOR
MATEUS LAURA A 4 ASESOR XI CONTADOR
ZUPPARDI GABRIELA A 4 ASESOR XI CONTADOR
GARCIA JOSE A 4 ASESOR XI CONTADOR
LOPEZ JUAN A 4 ASESOR XI CONTADOR
ANTONACCI FEDERICO A 4 ASESOR XI CONTADOR
PETRE TANIA A 4 ASESOR XI CONTADOR
GAGGERO PABLO A 4 ASESOR XI CONTADOR
CASTELO GABRIELA A 4 ASESOR XI CONTADOR

               

   
FUNCIONARIOS EN COMISIÓN ENTRANTE
   
APELLIDO NOMBRE
ESCALAFÓN
GRADO
LUCERO NELSON A 12
HANSEN ALVARO A 12
DERDERIAN ALEJANDRO A 10
COSTA CLAUDIA A  4

 

 

       

Seguinos en

  • Twitter
  • Youtube
  • RSS

Traductor

Auditoría Interna de la Nación

Dirección: Paysandú 941 esq. Río Branco CP 11100
Montevideo-Uruguay
Mesa Central:(+598) 2901 72 23
Email: ain@ain.gub.uy

Última Actualización: 17/11/2017