Autoridades

AUDITORA INTERNA DE LA NACIÓN
Cra. María del Carmen Rua Villamarín
Teléfono: 2901-72-23 Interno 1002/1003
e-mail: direccion@ain.gub.uy
curriculum vitae
 
ADSCRIPTA A LA DIRECCIÓN
Dra. Elena Marta Posada Souza
Teléfono: 2901-72-23 Interno 1002/1003
e-mail: adscripto@ain.gub.uy
curriculum vitae
 
DIVISIÓN SOCIEDADES ANÓNIMAS
Coordinadora: Cra. Elena Viñas
Teléfono: 2901 72 23 Interno 6102
e-mail:  eviñas@ain.gub.uy
curriculum vitae
 
Subcoordinador: Cr. Ariel Martínez
Teléfono: 2901 72 23 Interno 6102
e-mail: amartinez@ain.gub.uy
curriculum vitae
 
DIVISIÓN COOPERATIVAS
Coordinador: Cr. Fernando Sabalsagaray
Teléfono: 2901 72 23 Interno 4100
e-mail: fsabalsagaray@ain.gub.uy
curriculum vitae
 
SubCoordinadora: Dra. Adriana Porcires
Teléfono: 2901 72 23 Interno 4100
e-mail: aporcires@ain.gub.uy
curriculum vitae

DIVISIÓN SECTOR PÚBLICO
Coordinadora: Cra. Isabel Picún
Teléfono: 2901 72 23 Interno 3102
e-mail: ipicun@ain.gub.uy
curriculum vitae
 
SubCoordinador: Cr. Rafael Brocos
Teléfono: 2901 72 23 Interno 3102
e-mail: rbrocos@ain.gub.uy
curriculum vitae
 
DIVISIÓN ESTUDIOS TÉCNICOS
Coordinadora: Cra. Martha Recarey
Teléfono: 2901 72 23 Interno 5103
e-mail: mrecarey@ain.gub.uy
curriculum vitae

SubCoordinadora: Esc. Inés Cobas
Teléfono: 2901 72 23 Interno 5103
e-mail: icobas@ain.gub.uy
curriculum vitae

DIVISIÓN PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO
Encargada de la SubCoordinación: Cra. Gloria Amoedo
Teléfono: 2901 72 23 Interno 2800
e-mail: gamoedo@ain.gub.uy
curriculum vitae

Seguinos en

  • Twitter
  • Youtube
  • RSS

Traductor

Auditoría Interna de la Nación

Dirección: Paysandú 941 esq. Río Branco CP 11100
Montevideo-Uruguay
Mesa Central:(+598) 2901 72 23
Email: ain@ain.gub.uy

Última Actualización: 17/11/2017